Пятница, 26.04.2024, 15:22

Меню сайта
Статистика

Главная » 2016 » Февраль » 12 » ТРЕНИНГ ПО УПРАВЛЕНИЮ КРИЗИСНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ УЧЕНИКОВ
15:52
ТРЕНИНГ ПО УПРАВЛЕНИЮ КРИЗИСНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ УЧЕНИКОВ

Центр проблем аутизма совместно с кафедрой прикладного поведенческого анализа Московского института психоанализа в рамках мастер-марафона IV Международной научно-практической конференции «Аутизм. Вызовы и решения» 25-26 апреля 2016 проводят тренинг по управлению кризисным поведением учеников BEHAVIOR MANAGEMENT SYSTEMS (BMS).

Хотите стать востребованным педагогом и научиться лучше понимать поведение и управлять им?

Открыта запись на обучение по программе Behaviour Management Systems - именно эту программу выбирает большинство специализированных образовательных учреждений ряда стран, чтобы обучить своих сотрудников работать с поведением без применения насилия.

Программа Behaviour Management Systems написана педагогами для педагогов, она может применяться в самых различных условиях. В программе делается упор на понимание шаблонов поведения, построение устойчивого эмоционального контакта с учениками, своевременную осведомленность о потенциальных проблемах, а также и раннее вмешательство (не основанное на применении физической силы), нацеленное на купирование и устранение нежелательного поведения ученика с целью предотвращения насилия. Именно системный подход к обучению эффективным методам работы с поведением способствует созданию сильной педагогической команды.

Программа Behaviour Management Systems включает в себя обучение персональной технике безопасности, она предполагает применение к ученикам ограничительных и сдерживающих мер только в самых крайних случаях, вместе с тем основной акцент делается на понимание, предотвращение и изменение нежелательного поведения.

ВЕДУЩИЙ ТРЕНИНГА:

Кирк Хендерсон (Kirk Henderson), Сертифицированный BMS тренер, аккредитованный сотрудник OCDSB, Learning Support Services. Elementary Behaviour Support

Подробности содержания обучения и условия участия по ссылке

Просмотров: 685 | Добавил: Autism-conf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]