Суббота, 27.04.2024, 06:57

Меню сайта
Статистика

Главная » 2018 » Март » 7 » ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДОКЛАДЧИКОВ: Мисс Кейтлин Ман
00:04
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДОКЛАДЧИКОВ: Мисс Кейтлин Ман

   Мисс Кейтлин Ман получила степень бакалавра в области психологии, работает в Autism Partnership с 1998 года, проходила обширную подготовку под руководством Рональда Лифа и Джона МакИкена, также получала супервизии у Тоби Маунтджоя, директора отделения Autism Partnership в Гонконге. Мисс Ман работала клиническим супервизором в компании Autism Partnership в Гонконге, вела клиентов, обучала родителей, руководила программой для дошкольников Little Learners, обучала персонал в Гонконгском офисе. Кроме того, она проводила тренинги в зарубежных филиалах «Аутизм Партнершип» в Сингапуре и Японии. С 2007 года и по сей день она является директором школы Aoi Poi и отвечает за развитие этого учебного заведения и его программ в Гонконге, за информирование населения об ABA и возможностях использования прикладного анализа поведения в школьных классах, наряду с управлением персоналом и уроками, кроме того она отвечает за проведение школьных собраний с родителями и специалистами и за обучение специалистов на территории школы.
Школа Aoi Pui специализируется на начальном и среднем образовании для детей с аутизмом, ключевой философией ее работы являются принципы ABA.

На VI Международной конференции «Аутизм. Вызовы и решения» мисс Ман представит доклад «ABA в классе, использование ABA-стратегий для обучения школьников». В своем докладе мисс Ман сравнит и продемонстрирует различие традиционных образовательных методик и работы специалистов в Aoi Poi. Слушатели узнают, как в условиях класса можно помочь ученику научиться контролировать свое поведение и успешно осваивать новые навыки, а также о том, как учитывать индивидуальные потребности ученика в процессе работы с группой.

Регистрация на конференцию по ссылке https://cpa.timepad.ru/event/645540/

Просмотров: 491 | Добавил: Autism-conf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]