Вторник, 16.04.2024, 17:44

Меню сайта
Статистика

Главная » 2020 » Февраль » 19 » ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДОКЛАДЧИКОВ: Дениз Фултон, административный директор по коммуникациям и онлайн-обучению ARI
13:13
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДОКЛАДЧИКОВ: Дениз Фултон, административный директор по коммуникациям и онлайн-обучению ARI

Дениз Фултон присоединилась к команде Института исследований аутизма в 2006 году. Сегодня Дениз координирует несколько проектов этого института, среди которых такие как "Продолжая медицинское просвещение" (вторая серия вебинаров о медицинских аспектах расстройств аутистического спектра) и серия бесплатных онлайн-вебинаров с привлечением экспертов, исследующих причины появления расстройств аутистического спектра и потенциальные способы их лечения.

Тремя годами ранее, когда у старшего сына Дениз появились аутистические черты, она с мужем немедленно обратились за диагнозом. В то время как симптомы и состояние здоровья их сына ухудшались, родители искали доступ к поведенческому и медицинскому вмешательствам должного уровня. Зачастую им приходилось ездить через всю территорию США, чтобы получить необходимые услуги, и параллельно внедрять уже полученные программы вмешательств на дому, используя современные технологии для облегчения удаленного кураторства сертифицированными поставщиками услуг.

В 2010 Дениз работала координатором исследований уровня экскреции порфиринов с мочой, которое выделило нарушение обмена порфиринов в качестве одной из самых заметных характеристик аутизма.

На VIII Международной конференции «Аутизм. Вызовы и решения» Дениз Фултон представит доклад «Роль родителей в выборе и применении терапий при аутизме». Актуальность этой темы определяется противоречием между длящимися исследованиями эффективности различных терапий при аутизме и семьями, которые не могут ждать завершения всех исследований. Поскольку сегодня каждый из нас имеет доступ ко множеству мнений и противоречивой информации из различных источников, зачастую очень трудно определить, какие терапии подойдут и помогут именно твоему ребенку. Доклад будет посвящен тому, какие вопросы можно задавать и какие стратегии можно использовать, чтобы выделить и выбрать безопасные и практичные стратегии вмешательств.

 Регистрация на конференцию здесь: https://cpa.timepad.ru/event/1135999/

Просмотров: 379 | Добавил: Autism-conf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]