Четверг, 25.04.2024, 03:12

Меню сайта
Статистика

Главная » 2020 » Март » 20 » Конференция "Аутизм. Вызовы и решения" состоится!
14:51
Конференция "Аутизм. Вызовы и решения" состоится!
Дорогие друзья!

Конференция пройдет в онлайн режиме, с полным «живым», но дистантным участием спикеров, с возможностью обратной связи, обсуждениями и вопросами. Российские спикеры будут выходить с докладами из нашей студии, зарубежные спикеры будут выходить в режиме реального времени (московского) из самых разных уголков планеты. Будет много видеоконтента, презентаций, уникальных практических и клинических знаний.

Конференция будет проходить с 22 апреля до 25 мая, будет 12 оригинальных блоков. Программа будет готова на следующей неделе. Информация о спикерах и докладах будет представляться. Следите за нашими новостями.

Мы не сможем в этом году «вживую» обняться, но мы сможем общаться и узнавать потрясающие, самые актуальные и передовые вещи об аутизме, о его лечении, диагностике, об обучении людей с РАС. Это будет фантастический марафон и онлайн университет для всех - специалистов, врачей, родителей. Мы не можем позволить себе не узнать самое свежее и передовое в нашей области. От этих знаний зависит успех работы с нашими детьми и их результаты - и в области здоровья, и в области образования.
 


До встречи на онлайн марафоне!

Регистрация продолжается и будет продолжаться дальше.
https://cpa.timepad.ru/event/1135999/
Просмотров: 915 | Добавил: Autism-conf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]