Суббота, 20.04.2024, 11:38

Меню сайта
Статистика

Главная » 2019 » Февраль » 24 » ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДОКЛАДЧИКОВ: Тали Берман
15:10
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДОКЛАДЧИКОВ: Тали Берман

Тали Берман (Tali Berman) является экспертом и автором книг по аутизму. С 1997 года Тали сотрудничает с сотнями семей, где растут дети с аутизмом, из более чем 30 стран мира. Ее книга «Играя - расту! Более 200 игр для развития фундаментальных социальных навыков Вашего особого ребёнка» была переведена на 4 языка и входит в пятерку рекомендованных изданий по версии «Обзора книг для людей с особыми потребностями. Книга стала ценным ресурсом для семей, где растут дети с аутизмом.

Тали также является автором идеи телемоста Autism Empowerment Telesummit, на котором выступили главные мировые эксперты по аутизму, в том числе Тэмпл Грандин.
Тали регулярно пишет для блога Generation Rescue («Поколение Спасение»), журнала Autism File («Доклады по аутизму») и журнала Autism Parenting («Родитель аутичного ребёнка»). Она выступает на конференциях по всему миру по теме аутизма, в частности, представила в 2017 году на конференции национальной ассоциации по аутизму доклад об аутизме и самоуважении.

Тали Берман считает делом всей ее жизни помогать семьям детей с аутизмом по всему миру найти и раскрыть их потенциал. Ее сайт www.taliberman.com содержит полезную информацию, а также ссылку на бесплатный ресурс «20 советов для успешной навигации в теме аутизма».
Тали с мужем и тремя детьми живет в Израиле.

На VII конференции «Аутизм. Вызовы и решения» Тали Берман затронет проблематику самооценки и самоуважения при аутизме.
Основываясь на своём более чем 20-летнем опыте работы семьями, где растёт ребёнок с аутизмом, Тали считает, что нет более важной цели, чем помочь такому ребёнку развить чувство собственного достоинства и положительную самооценку. Люди с аутизмом зачастую игнорируются, их потребности не всегда очевидны окружающим, они оказываются исключены из социального взаимодействия и даже подвергаются гонениям. Тали Берман представит конкретный план, который поможет родителям положительно повлиять на самооценку своих детей.

Регистрация на конференцию здесь https://cpa.timepad.ru/event/902152/

Просмотров: 462 | Добавил: Autism-conf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]