Четверг, 28.03.2024, 17:38

Меню сайта
Статистика

Главная » 2017 » Апрель » 5 » ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДОКЛАДЧИКОВ: доктор Синтия Л. Оуэнс
22:27
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДОКЛАДЧИКОВ: доктор Синтия Л. Оуэнс

Синтия Л. Оуэнс (Cynthia Ross-Owens), M.S. Psychology, BCBA - региональный директор Therapeutic Pathways. Помимо менеджмента и непосредственной помощи директорам центров в разработке программ развития, отвечает за соответствие всех вмешательств в коррекцию клиентов наилучшим практикам прикладного поведенческого анализа и их доказательную обоснованность. В сфере внимания и ответственности Синтии - построение диагностических процедур, первоначальная оценка навыков, формирование целей и задач на старте интенсивной поведенческой терапии. Д-р Оуэнс курирует процесс непрерывного профессионального образования сотрудников.

Важным направлением деятельности Синтии является координация и контроль за продолжением программ и поддержки их эффективности при переходе клиентов в систему общего образования. Синтия является серьезным специалистом в разработке индивидуальных образовательных планов, определении мотивационного комплекса клиентов и планов поддержки поведения. В функционал Синтии входит обучение и оценка клинического и ассистирующего персонала с точки зрения из профессиональных навыков.

Приглашенный лектор Калифорнийского государственного университета Сакраменто для аспирантов по прикладному анализу поведения. Участвовала в научно-исследовательском проекте Center for Direct Instruction. Член Ассоциации Анализа Поведения и Калифорнийской Ассоциации аналитиков поведения.

На V конференции «Аутизм. Вызовы и решения» Синтия представит доклад «Обучение навыкам вербальной и невербальной коммуникации лиц с аутизмом»

Регистрация на конференцию здесь: https://cpa.timepad.ru/event/427082

Кроме того, Синтия выступает со-ведущей большого двухдневного мастер-класса, посвященного разработке и ведению качественной программы поведенческого вмешательства: от речи до адаптивных навыков, определению и постановке целей работы для разных уровней развития и возрастов, а также развитию функциональной коммуникации у детей с РАС. Мастер-класс проводится в дни накануне конференции в рамках внеконференционного мастер-марафона. Подробности о нем и регистрация по ссылке: http://master-marathon.tilda.ws/

 

Просмотров: 428 | Добавил: Autism-conf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]