Пятница, 29.03.2024, 04:28

Меню сайта
Статистика

Главная » 2018 » Март » 27 » ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДОКЛАДЧИКОВ: Доктор Илан Линдер
18:41
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДОКЛАДЧИКОВ: Доктор Илан Линдер

Доктор Илан Линдер (Ilan Linder, MD) возглавляет клинику детской эпилепсии в медицинском центре Wolfson, Холон, Израиль. Является членом израильского отделения ILAE Международной противоэпилептической лиги.
Илан является членом комитета детской неврологии при Министерстве здравоохранения Израиля, разработавшего руководство по использованию медицинской марихуаны у детей, больных эпилепсией, с масляным экстрактом и парами каннабиса.
Илан изучал медицину в университете Бен-Гуриона в Беэр-Шебе, который окончил в 1998 году. Его постдокторское образование включало стажировку в педиатрии, а затем в детской неврологии и области развития ребенка в медицинском центре Эдит Вольфсон в Холоне, Израиль, в отделении детской неврологии профессора Талли Лерман-Саги.
Он консультирует в специализированных клиниках по неврологии, эпилепсии, генетике. Он преподает студентам-медикам и осуществляет наставничество интернов-педиатров и медицинских сестер в области эпилепсии.
Илан добился неплохих подтвержденных результатов в лечении медицинским каннабисом в ходе многоцелевого исследования детей и подростков, больных эпилепсией и аутизмом.
На конференции он расскажет о первоначальных наблюдениях и результатах лечения медицинской марихуаной детей с аутизмом, у которых наблюдались поведенческие проблемы, проблемы со сном, и об их реакции на терапию. Также доктор Линдер представит обзор литературы и результаты своих исследований: аутичные дети, получавшие медицинский каннабис продемонстрировали улучшение специфических параметров сна, снижение взрывного поведения и улучшение навыков социальной адаптации.
На VI Международной конференции «Аутизм. Вызовы и решения» доктор Линдер представит доклад «Применение экстрагированного масла каннабиса в лечении детей с аутизмом. Первоначальные наблюдения».

Регистрация на конференцию здесь: https://cpa.timepad.ru/event/645540/

Просмотров: 915 | Добавил: Autism-conf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]