Пятница, 29.03.2024, 17:29

Меню сайта
Статистика

Главная » 2015 » Апрель » 29 » ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДОКЛАДЧИКОВ: Пол Шэтток
01:12
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШИХ ДОКЛАДЧИКОВ: Пол Шэтток

Пол Шэтток – исследователь проблем аутизма, в прошлом – директор Подразделения Исследования Аутизма (Autism Research Unit), в настоящее время является директором Объединения образования и сопровождения людей с аутизмом (Education and Services for People with Autism, ESPA) в Университете Сандерленда, Великобритания. Объединение ESPA фокусируется на деятельности по обеспечению образования и предоставлению разнообразных жилищных услуг для молодых людей с аутизмом. Пол Шэтток является избранным президентом Всемирной Организации Аутизма (World Autism Organization - WAO). Как ученый он более 30 лет занимается исследованиями в области фармацевтики. Кроме того, его исследовательские интересы включают: права взрослых с аутизмом, разработка и построение моделей оказания услуг людям с аутизмом, влияние биомедицинских факторов и факторов окружающей среды при аутизме, профессиональная оценка применения медицинских препаратов при аутизме.
Доктор Шэтток имеет огромное число публикаций в тематических журналах, таких как Аутизм (Autism), Журнал Детской Неврологии (Journal of Child Neurology), Биомедицинская Хроматография (Biomedical Chromatography), Журнал Фармацевтики и Фармакологии (Journal of Pharmacy and Pharmacology).
За свой более чем 30-и летний опыт предоставления услуг сообществу аутизма и создания моделей проживания для людей с аутизмом в 1998 году, Пол Шэтток стал Офицером Ордена Британской Империи (Officer of the Order of the British Empire - OBE).
Господин Шэтток не только примет участие в открытии конференции «Аутизм. Вызовы и решения», но и выступит с лекцией «Перспективы, возможности и выбор для подростков и взрослых с аутизмом: обзор мирового опыта», в которой расскажет о разных моделях поддержки жизни людей с аутизмом.

 

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь: https://cpa.timepad.ru/event/195540/

Просмотров: 582 | Добавил: Autism-conf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]