Пятница, 19.04.2024, 21:50

Меню сайта
Статистика

Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » ОТЗОВИТЕСЬ, ВОЛОНТЕРЫ!
13:32
ОТЗОВИТЕСЬ, ВОЛОНТЕРЫ!


Во всем мире принято, чтобы на научных и практических конференциях по аутизму работал корпус волонтеров. Не стала исключением и московская конференция - более 25 человек добровольцев участвовали в организации конференции "Аутизм: вызовы и решения", в обслуживании ее процессов, в сопровождении гостей и поддержке конференционной и внеконференционной программы. В продолжение волонтерского движения (в том числе, и по подготовке следующей конференции) "Центр проблем аутизма" опубликовал анкету волонтера, заполнив которую можно присоединиться к движению и оказывать помощь в рамках любых собственных возможностей.

Из объявления о призыве волонтеров на официальной странице Центра проблем аутизма: "В ЦПА работает не один десяток людей. Мы ничего бы не смогли сделать без помощи очень и очень многих людей. Каждый день мы получаем помощь и поддержку - словом и делом. Наша благодарность им безмерна. Это блистательные самодостаточные люди из очень разных сфер. Это родители детей-аутистов - самые занятые из всех родителей на свете, которые самые скудные свои часы свободы отдают в пользу ЦПА - и этому дару нет цены. Это профессионалы и специалисты, которые совершенно бескорыстно дают нам свои экспертные консультации и рекомендации по нашей деятельности... Мы приглашаем вас в наши ряды в любом желанном для вас качестве и просим заполнить анкету волонтера - как новичков, так и тех, которые уже стали фактически нашими родными частями тела. ...нами уже замечено - нет такого пустяка, который не превратился бы в чистое золото, когда он в нужном месте в нужное время".

Заполнить Анкету волонтера можно тут: https://docs.google.com/forms/d/1U9uF8Yvy6gkoWMFnucYviNjB-hvy7zGulYoqVY2dBdI/viewform

Мы будем признательны за распространение этого объявления.

Просмотров: 784 | Добавил: Autism-conf | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]