Пятница, 26.04.2024, 02:38

Меню сайта
Статистика

Главная » 2018 » Март » 29

Ивонн Чэн, BCBA, член Международной Ассоциации поведенческого анализа (ABAI). Имеет степень магистра в прикладном анализе поведения (ABA), полученную в Государственном университете Сэнт-Клауд, США. В данный момент она учится в докторантуре на соискание степени доктора педагогических наук в Бристольском университете, Великобритания. Ивонн имеет 15-летний опыт работы с детьми и подростками с РАС как индивидуально, так и в группе, и в рамках школьных учреждений в Гонконге, Сингапуре и Китае. У нее есть широкий опыт обучения поведенческих терапевтов, а также учителей и родителей. Она также проводила исследования по снижению аберрантного поведения и развития коммуникационных навыков у пациентов с РАС; участвовала ... Читать дальше »

Просмотров: 590 | Добавил: Autism-conf | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)

Доктор Вайдотас Урбонас (Vaidotas Urbonas), PhD, детский гастроэнтеролог Клиники детский болезней Медицинского факультета Вильнюсского университета, Литва.

В сферу научных и клинических интересов Вайдотаса входят педиатрическая гастроэнтерология, гепатология, нутрициология. Доктор Урбонас читает курсы по детским болезням, заболеваниям желудочно-кишечного тракта, питанию, микробиоте.

Доктор Урбонас является научным референтом ежегодных совещаний Европейского общества педиатрической гастроэнтерологии, гепатологии и питания (ESPGHAN) и UEGW (United European Gastroenterology Week). Кроме того, он являлся членом оргкомитета ESPID (Европейское общество педиатрических инфекционных заболеваний, 2002 г., Вильнюс, Литва, 1-й Балтийский педиатрический конгресс, 2011 г., Вильнюс, ... Читать дальше »

Просмотров: 762 | Добавил: Autism-conf | Дата: 29.03.2018 | Комментарии (0)